Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

Звезда «Парка Юрского периода» о серьезной болезни: Я не боюсь смерти

Опубликовано: 19.10.2023

Звезда «Парка Юрского периода» о серьезной болезни: Я не боюсь смерти

76-летняя звезда «Парка Юрского периода»Сэм Нилподелился с поклонниками последней информацией о своей борьбе с раком и признался, что лечение химиотерапией пока не приносит результатов.

Игрок с новозеландскими корнями также рассказал, что сейчас принимает лекарства, благодаря которым рак уже год находится в ремиссии, но он осознает, что со временем они перестанут действовать.

"По сути, я не знаю, сколько времени мне осталось. Когда химиотерапия не дала результата, я спросил себя:что теперь?", - сказал актер, чья боль редко случается. форма рака крови, впервые публично раскрытая в марте этого года.

После того, как химиотерапия оказалась безуспешной, Сэм решил изучить варианты и начал принимать препарат, на который, по словам врача актера, организм отреагировал прекрасно и быстро, и рак уже год находится в стадии ремиссии.

«К всеобщему удивлению, это начало работать», — признался он, но знал, как и Сэм, что эффект не будет длиться вечно.

«Они (лекарства) поддерживают во мне жизнь, и жизнь, несомненно, является лучшей альтернативой. Но я должен быть реалистом. Один из врачей предупредил меня, что однажды эта штука перестанет быть эффективной и что я должен быть к этому готов. Я не боюсь смерти. Но с нервами у меня все в порядке, потому что мне еще многое хотелось бы сделать», — признался Нил.

В интервьюAustralian StoryЗвездник также рассказал, что болезнь на данный момент находится в твердой ремиссии, что он намерен сделать все, чтобы так и оставалось, и что, когда лекарство перестанет быть эффективным, стала искать другие варианты лечения. «Область лечения рака в настоящее время очень широка. Когда что-то не работает, мы пытаемся найти что-то другое».

Хотя новости о состоянии актера далеко не обнадеживают, Сэм не слишком переживает по поводу диагноза, но думает о других вещах и хотел бы добавить что-нибудь к своему богатому репертуару ролей:

«Меня не волнует рак. Я знаю, что он у меня есть, но у меня есть дела поважнее. Мысль о выходе на пенсию наполняет меня страхом. Неспособность заниматься тем, что я люблю, сломала бы мою жизнь». сердце."

В настоящее время он снимает телеадаптацию бестселлера автораЛианы МориартиЯблоки никогда не падаюти планирует снять второй сезон мини-сериала[( 14500)]Двенадцать[(14501) )].

Он не первый раз раскрывает свои планы, менять которые, несмотря на диагноз, он не намерен. Ранее в этом году он рассказалBBC, что его не интересует ничего, кроме жизни, и решил написать мемуары после того, как врачи рассказали ему об этом во время рекламного тура фильма Юрский период. World: Dominionв 2022 году объявила печальную новость.

«Я подумал, что мне что-то нужно, и сказал себе: а что, если я начну писать? Я не верил, что во мне есть книга. Я думал, что буду писать только рассказы. Но мне просто очень хотелось писать», — он пошутил и сказал, что издатели посоветовали ему закончить книгу до того, как придет его время.

Отрывок с портала «Новая идея»

Читатьеще: Скорбящая дочь Рэя Лиотты: у нее с отцом были особые отношения

Вас также могут заинтересовать: Трагическая потеря Лизы Марии Пресли, единственного ребенка Элвиса.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss