Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА


Главная Новости

С COrvus вы сможете делать все быстрее

Опубликовано: 26.10.2023

С COrvus вы сможете делать все быстрее

В мире слишком много прекрасных вещей, чтобы торчать с непослушным смартфоном. COrvus, благодаря отточенной эргономике управления, не позволит вам без необходимости задерживаться при написании сообщений или поиске контактов. Перемещаться по меню и даже печатать на клавиатуре происходит настолько быстро, что ваш ребенок даже не успеет развернуть свой рождественский подарок, как вы отправите рождественские SMS всем своим друзьям. С COrvus вы наверняка сможете попросить начальника о повышении на работе, так как ваша производительность значительно повысится.

Печатайте быстрее, чем когда-либо

Кто не пробовал, тот не верит. Опыт работы с COrvus показывает, что даже слепые пользователи зачастую быстрее печатают или управляют смартфоном на сенсорном экране, чем когда им приходится преодолевать сопротивление физических кнопок. Важно, чтобы клавиатура и окружающая среда были хорошо спроектированы. Мы, например. мы используем клавиатуру 3х4, которая вам также знакома по классическим телефонам, и благодаря сенсорному способу письма на ней можно писать гораздо быстрее, чем на QWERTY-клавиатуре.

Жесты, которые экономят время

Один жест — в конец любого длинного списка, другой — в начало. Везде, где это полезно, можно запустить клавиатуру для быстрого поиска другим жестом, а когда вы допустили ошибку при наборе текста, тапните в любом месте клавиатуры двумя пальцами, и буква пропадет - никакого поиска кнопки удаления. И что самое приятное, с главного экрана вы можете с помощью жеста быстрого доступа перейти в любое место COrvus или активировать внешнее приложение. Тапаешь и радио уже играет, запускается ли Мессенджер. Важно то, что на самом деле существует множество сокращенных жестов, которые действительно просты (без ломающих шею моллюсков или слез) на выбор.

Быстрый выбор – само собой разумеющееся, от которого не придется отказываться

COrvus чрезвычайно эффективен, поэтому само собой разумеется, что он также поддерживает быстрый набор. Вы просто набираете один, два или девять и напрямую звоните человеку, которому присвоен этот номер. Чего вы больше нигде не найдете, так это возможности назначить строку символов из ваших контактов номеру быстрого набора. Если у вас есть, например. 3-4 любимых такси вашего города хранятся под названиями такси + название службы такси, конкретному номеру в быстром наборе можно присвоить только строку такси, а это значит, что после его набора вы сможете выбирать из все контакты службы такси.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Цитата дня

Большинство людей начинают интересоваться акциями, когда все остальные интересуются. Время интересоваться — это когда никто другой не интересуется. Вы не можете купить что-либо популярное и выиграть от этого.

 
 
rss